Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ
Рус
  • Оплата при получении
    Оплата при получении
  • Возврат и обмен
    Возврат и обмен
  • Быстрая доставка
    Быстрая доставка
  • Гарантия качества
    Гарантия качества
  • Покупка в один клик
    Покупка в один клик
О магазине

Приветствуем вас в нашем интернет-магазине велосипедов Pro100Velik! Мы основаны в 2014 году и находимся в городе Украинка Киевской области. Мы предлагаем широкий выбор велосипедов различных типов и производителей, а также услуги по прокату и ремонту велосипедов.

Мы верим, что велосипед - это не только развлечение на выходные, но и простое, быстрое и экономичное средство передвижения. Ведущие страны мира также придерживаются такого мнения и активно работают над созданием условий для передвижения людей на велосипедах. Мы хотим поделиться этими возможностями с нашими клиентами и помочь им выбрать подходящий велосипед для их нужд.

В нашем магазине вы найдете только качественные товары от хорошо зарекомендовавших себя производителей. Мы тщательно отбираем наш ассортимент, чтобы предложить вам лучшие товары на рынке.

Кроме того, наш интернет-магазин предоставляет услуги по прокату и ремонту велосипедов. Благодаря этому, мы имеем большой опыт в работе с велосипедами и можем предложить вам качественный сервис и квалифицированную консультацию по выбору нового велосипеда.Вы будете уверенны, что купили именно то, что вам нужно. Если у вас возникнут какие-либо проблемы с вашим велосипедом, вы всегда можете обратиться к нам за помощью.

Мы также уделяем большое внимание обучению наших клиентов правильной эксплуатации велосипеда. Благодаря этому они получают макимальную эффективность и удовольствие от покупки. 

Мы надеемся, что наш интернет-магазин поможет вам найти идеальный велосипед и наслаждаться здоровым образом жизни. Спасибо, что выбрали нас!

Наверх